浅葱さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
浅葱さんの鑑賞したドラマ
浅葱
@negetter
映画
(584)
ドラマ
(79)
アニメ
(103)
79
Marks
12
Clips
13
Fans
6
Followers
6
Followings
今際の国のアリス シーズン2
-
-
-
今際の国のアリス
-
-
-
この動画は再生できません
-
-
-
水晶の鼓動 殺人分析班
-
-
-
蝶の力学 殺人分析班
-
-
-
アバランチ
-
-
-
JAM -the drama-
-
-
-
私の嫌いな探偵
-
-
2.0
コンフィデンスマンJP 運勢編
-
-
3.0
コンフィデンスマンJP
-
-
3.5
シグナル 長期未解決事件捜査班
-
-
3.5
LIAR GAME シーズン2
-
-
4.5
LIAR GAME シーズン1
-
1
4.0
テセウスの船
-
-
-
ウルトラマンオーブ THE ORIGIN SAGA
-
-
-
岸辺露伴は動かない
-
-
4.0
民王スピンオフ~恋する総裁選~
-
-
3.5
秘書貝原と6人の怪しい客
-
1
3.5
BORDER 衝動〜検視官・比嘉ミカ〜
-
-
-
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係
-
-
-
石の繭 殺人分析班
-
1
2.5
dele
-
1
4.5
ウルトラマンZ
-
3
4.5
イヌゴエ
-
-
2.0
メゾン・ド・ポリス
-
1
3.5
闇の伴走者~編集長の条件
-
-
4.5
闇の伴走者
-
1
4.5
最高の離婚
-
-
-
ガリレオ(第2シーズン)
-
1
2.5
ガリレオ(第1シーズン)
-
-
3.0
すべてがFになる
-
1
4.0
アンフェア the special 『ダブル・ミーニング~Yes or No?』
-
-
2.5
アンフェア the special 『ダブル・ミーニング~二重定義』
-
-
2.5
アンフェア the special 『ダブル・ミーニング~連鎖』
-
-
2.5
S -最後の警官-
-
-
1.5
コウノドリ
-
1
4.5
|<
<
1
2
3
>
>|