NJさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
NJさんの鑑賞した映画
NJ
@nejonaoto
映画
(175)
ドラマ
(22)
アニメ
(6)
175
Marks
102
Clips
0
Fans
8
Followers
8
Followings
上映中
コードギアス 奪還のロゼ 第1幕
-
-
4.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
3.6
ゴールデンカムイ
-
3
3.8
哀れなるものたち
-
6
4.0
ハングオーバー!!! 最後の反省会
-
-
4.2
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
4.0
アンダー・ザ・シルバーレイク
-
-
4.0
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
1
4.0
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.7
上映中
バービー
-
4
3.9
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
2
3.8
花束みたいな恋をした
-
-
3.8
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
4.0
キングダム
-
1
3.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
3.9
ドライブ・マイ・カー
-
2
3.9
さかなのこ
-
1
4.2
上映中
怪物
-
8
4.7
天空の城ラピュタ
-
-
4.6
魔女の宅急便
-
-
4.3
崖の上のポニョ
-
-
3.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
3.9
ロスト・イン・ラ・マンチャ
-
1
3.3
オーシャンズ8
-
-
4.0
オーシャンズ13
-
-
3.8
オーシャンズ12
-
-
3.7
オーシャンズ11
-
-
3.8
クリスマス・クロニクル
-
1
4.2
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
3.9
すずめの戸締まり
-
4
3.6
キングスマン:ファースト・エージェント
-
2
4.1
ブレイブハート
-
-
3.8
天気の子
-
-
3.4
アドミッション 親たちの入学試験
-
-
3.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.9
1
2
3
4
5