眠いさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
眠いさんの鑑賞した映画
眠い
@nemu_nemu_mana
映画
(130)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
130
Marks
134
Clips
0
Fans
5
Followers
4
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
-
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.0
M3GAN/ミーガン
-
2
3.0
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
2
3.8
ONE PIECE FILM RED
-
-
-
すずめの戸締まり
-
-
-
ちひろさん
-
-
-
タイタニック
-
-
-
レジェンド&バタフライ
-
-
-
ビューティー・インサイド
-
-
-
私の頭の中の消しゴム
-
-
-
君の名前で僕を呼んで
-
-
-
コーダ あいのうた
-
-
-
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
-
-
ジュラシック・ワールド
-
-
-
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
-
余命10年
-
-
-
おんなのこきらい
-
-
-
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。
-
-
-
アイデンティティー
-
-
-
ドライブ・マイ・カー
-
-
3.0
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
-
今日も嫌がらせ弁当
-
-
3.8
ハウス・オブ・グッチ
-
-
3.8
事故物件 恐い間取り
-
-
2.5
ずっと独身でいるつもり?
-
-
3.5
82年生まれ、キム・ジヨン
-
1
3.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.0
CUBE 一度入ったら、最後
-
4
2.5
ヴィジット
-
-
-
マスカレード・ナイト
-
-
-
プラットフォーム
-
-
-
竜とそばかすの姫
-
8
3.7
スケアリーストーリーズ 怖い本
-
-
-
透明人間
-
-
-
彼女
-
-
-
1
2
3
4