yuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
yu
@nil_02
映画
(357)
ドラマ
(2)
アニメ
(2)
357
Marks
73
Clips
0
Fans
117
Followers
86
Followings
パーフェクト・ケア
17
35
4.4
アントマン&ワスプ:クアントマニア
19
52
3.8
007/慰めの報酬
14
34
3.8
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ
18
39
4.4
THE FIRST SLAM DUNK
26
56
4.6
殺人鬼から逃げる夜
18
34
3.9
そして、バトンは渡された
20
41
4.2
ハケンアニメ!
21
36
4.3
バッファロー’66
20
41
4.1
サムジンカンパニー1995
16
29
4.0
ラストナイト・イン・ソーホー
26
45
4.4
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
20
46
4.1
すずめの戸締まり
26
38
4.0
竜とそばかすの姫
20
41
3.6
少年の君
32
44
4.5
フレッシュ
19
33
3.7
ソウ
35
40
4.1
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
19
30
3.9
整形水
23
31
3.5
007/カジノ・ロワイヤル
23
37
4.3
オールド
26
44
3.9
グレイマン
22
49
4.3
さがす
20
37
4.2
MEG ザ・モンスター
23
37
3.6
アオラレ
26
39
3.7
キングダム2 遥かなる大地へ
22
40
4.3
ソー:ラブ&サンダー
22
42
4.2
上映中
トップガン マーヴェリック
36
53
4.8
上映中
トップガン
28
40
3.9
マリグナント 狂暴な悪夢
32
44
4.3
ソウルメイト/七月と安生
11
36
4.5
フリー・ガイ
30
50
4.2
流浪の月
23
45
4.4
新しき世界
29
39
4.6
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
30
42
4.2
劇場版 殺意の道程
25
28
4.1
1
2
3
4
5
…