aikaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
aikaさんの鑑賞した映画
2ページ目
aika
@nn796m
映画
(257)
ドラマ
(19)
アニメ
(0)
257
Marks
189
Clips
45
Fans
184
Followers
182
Followings
うちの執事が言うことには
-
8
3.1
映画 少年たち
-
3
3.0
黒崎くんの言いなりになんてならない
-
3
3.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
16
4.0
ブラック校則
-
3
3.9
プーと大人になった僕
-
4
3.9
上映中
劇場版 うたの☆プリンスさまっ♪ マジ LOVE キングダム
-
3
4.3
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
3
3.6
銀魂
-
3
3.5
事故物件 恐い間取り
-
9
2.4
弱虫ペダル
-
4
3.9
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
7
3.8
カメラを止めるな!
-
5
3.3
名探偵コナン 紺青の拳
-
6
3.9
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
4
4.4
ラプラスの魔女
-
3
2.7
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
25
3.0
名探偵コナン ゼロの執行人
-
21
4.2
この世界の片隅に
-
8
4.5
図書館戦争
-
4
4.0
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌(レクイエム)
-
4
3.8
ゲット・アウト
-
4
3.5
婚約者の友人
-
4
3.1
人生はシネマティック!
-
23
3.7
シェイプ・オブ・ウォーター
2
40
3.7
ザ・ギフト
1
32
3.9
ダンケルク
1
40
4.2
ティファニー ニューヨーク五番街の秘密
-
22
3.3
10日間で男を上手にフル方法
-
22
3.4
パディントン 2
3
36
4.4
リリーのすべて
-
38
4.3
シャイニング
-
45
4.2
ローマの休日
-
45
4.4
ユダヤ人を救った動物園 アントニーナが愛した命
-
25
3.6
キングスマン:ゴールデン・サークル
1
45
4.5
IT/イット
5
32
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|