naoyaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
naoyaさんの鑑賞したドラマ
naoya
@noy.i_116
映画
(663)
ドラマ
(132)
アニメ
(42)
132
Marks
265
Clips
28
Fans
70
Followers
56
Followings
コリアン・オデッセイ 花遊記/ファユギ
-
1
-
浪漫ドクター キム・サブ 2
-
1
4.2
ラブジェネレーション
-
-
-
地面師たち
-
2
3.4
ベイビーわるきゅーれ エブリデイ!
-
2
-
ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜
-
-
3.9
寄生獣 -ザ・グレイ-
-
-
-
涙の女王
-
4
5.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
1
-
私の夫と結婚して
-
-
-
侵入者たちの晩餐
-
1
3.8
もうすぐ死にます
-
-
3.7
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
4.3
サウンドトラック #1
-
2
4.0
ムービング
-
3
4.9
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.0
マイネーム: 偽りと復讐
-
1
4.2
ナルコの神
-
2
4.2
二十五、二十一
-
-
4.1
このエリアのクレイジーX
-
1
4.0
その年、私たちは
-
3
4.5
還魂: パート2
-
1
5.0
還魂
-
-
5.0
ある日、私の家の玄関に滅亡が入ってきた
-
1
4.0
九尾狐<クミホ>伝~不滅の愛~
-
-
4.6
ビッグ ~愛は奇跡<ミラクル>
-
-
3.5
応答せよ1994
-
2
5.0
応答せよ1997
-
4
4.6
シグナル
-
3
4.0
コンフィデンスマンJP 運勢編
-
2
4.0
池袋ウエストゲートパーク スペシャル スープの回
-
1
4.0
池袋ウエストゲートパーク
-
2
4.4
ロングバケーション
-
2
4.3
グッド・ドクター
-
3
4.1
福岡恋愛白書13 キミの世界の向こう側
-
-
3.4
演じ屋
-
-
3.6
1
2
3
4