nさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nさんの鑑賞した映画
n
@ntm0727
映画
(340)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
340
Marks
274
Clips
44
Fans
196
Followers
59
Followings
上映中
機動戦士Gundam GQuuuuuuX -Beginning-
-
1
-
上映中
トワイライト・ウォリアーズ 決戦!九龍城砦
-
1
-
天気の子
-
13
3.6
神と共に 第二章:因と縁
-
6
3.7
プロメア
-
5
3.9
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
15
4.2
メン・イン・ブラック:インターナショナル
-
3
3.5
神と共に 第一章:罪と罰
-
9
3.9
名探偵ピカチュウ
-
10
4.0
キャロル
-
6
3.9
ユージュアル・サスペクツ
-
5
3.8
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
6
3.4
ビューティフル・ボーイ
-
5
3.7
上映中
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
6
3.5
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
5
3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
18
5.0
上映中
名探偵コナン 紺青の拳(フィスト)
-
1
3.5
劇場版『えいがのおそ松さん』
-
1
3.7
名探偵コナン ゼロの執行人
-
1
3.6
キャプテン・マーベル
-
4
3.7
スパイダーマン:スパイダーバース
-
1
4.3
グリーンブック
-
1
3.7
女王陛下のお気に入り
-
2
3.9
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
4.3
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
1
3.8
ヴェノム
-
1
3.6
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.3「恩讐の彼方に__」
-
1
3.9
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.2「First Guardian」
-
1
3.7
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.1「罪と罰」
-
1
3.6
アントマン&ワスプ
-
3
3.8
オーシャンズ8
-
2
3.7
カメラを止めるな!
-
2
4.0
君の名前で僕を呼んで
-
1
4.5
アイアンマン3
-
8
3.9
マイティ・ソー
-
6
3.6
デッドプール2
-
13
3.7
1
2
3
4
5
…