へろへろぬんさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
へろへろぬんさんの鑑賞したアニメ
へろへろぬん
@nundesu
映画
(93)
ドラマ
(2)
アニメ
(17)
17
Marks
30
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
放送中
ダンジョン飯
-
-
4.0
HUNTER×HUNTER
-
-
4.0
ガールズ&パンツァー
-
-
3.0
未来少年コナン
-
-
5.0
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
1
-
メイドインアビス
-
-
-
オッドタクシー
-
1
5.0
ソードアート・オンライン
-
2
3.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
2
3.0
銀河英雄伝説外伝 第2期
-
-
4.0
銀河英雄伝説外伝 第1期
-
-
4.0
銀河英雄伝説・本伝 第4期
-
-
4.0
銀河英雄伝説・本伝 第3期
-
-
4.0
銀河英雄伝説・本伝 第2期
-
-
4.0
銀河英雄伝説・本伝 第1期
-
-
4.0
シュタインズ・ゲート ゼロ
-
-
5.0
STEINS;GATE
-
-
5.0