しょーゆさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
しょーゆさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
しょーゆ
@nvcl_lcvn
映画
(749)
ドラマ
(91)
アニメ
(32)
91
Marks
70
Clips
63
Fans
32
Followers
26
Followings
太陽を抱く月
-
2
-
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
1
4.5
ヴィンチェンツォ
-
5
5.0
ダーク シーズン1
1
1
-
テセウスの船
-
-
-
クイーンズ・ギャンビット
-
3
4.8
今際の国のアリス
-
1
-
青春の記録
-
1
-
相続者たち
-
2
-
キルミー・ヒールミー
-
-
3.0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
1
5.0
花郎(ファラン)
-
-
5.0
キム秘書はいったい、なぜ?
-
1
-
ブラッディ・マンディ Season1
-
3
5.0
愛の不時着
-
1
5.0
梨泰院クラス
-
3
5.0
セックス・エデュケーション シーズン2
-
1
4.8
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
4.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
5.0
ハングリー!
-
-
3.0
メイちゃんの執事
-
-
3.6
学校のカイダン
-
-
2.5
半沢直樹
-
-
5.0
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
-
-
4.0
野ブタ。をプロデュース
-
-
5.0
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
5.0
ROOKIES
-
-
5.0
過保護のカホコ
-
-
4.5
陸王
-
-
4.0
35歳の高校生
-
-
3.5
ガリレオ(第1シーズン)
-
-
5.0
ガリレオ(第2シーズン)
-
-
5.0
新参者
-
-
4.0
TRICK
-
-
4.5
|<
<
1
2
3
>
>|