Akiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Akiさんの鑑賞したドラマ
Aki
@ocoge
映画
(705)
ドラマ
(27)
アニメ
(2)
27
Marks
6
Clips
8
Fans
9
Followers
4
Followings
放送中
つづ井さん
-
-
1.0
インフォーマ
-
-
3.5
地面師たち
-
-
3.8
グレイズ・アナトミー シーズン3
-
-
3.4
グレイズ・アナトミー シーズン1
-
-
3.7
9-1-1:LA救命最前線 シーズン7
-
1
4.0
ブラッシュアップライフ
-
-
4.2
殺意の道程
-
-
3.8
9-1-1: Lone Star シーズン1
-
-
2.6
9-1-1:LA救命最前線
-
1
4.0
スター・ウォーズ:アソーカ
-
1
4.0
御手洗家、炎上する
-
1
3.8
D×D
-
-
4.1
ウェンズデー シーズン1
-
1
4.0
教祖のムスメ
-
-
2.7
ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜
-
-
4.0
シェフは名探偵
-
-
4.0
あなたの番です
-
-
3.8
あなたの番です 扉の向こう
-
2
3.8
東京怪奇酒
-
1
3.8
THE 100/ハンドレッド <シックス・シーズン>
-
2
3.0
ロスト・イン・スペース
-
-
3.8
アンダー・ザ・ドーム ファイナル・シーズン
-
-
3.0
アンダー・ザ・ドーム シーズン2
-
-
3.3
アンダー・ザ・ドーム シーズン1
-
-
3.7
SUITS/スーツ シーズン1
-
-
4.1
アンナチュラル
-
-
3.7