ミスターTさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ミスターTさんの鑑賞したアニメ
ミスターT
@ohnotsubasa10
映画
(369)
ドラマ
(63)
アニメ
(54)
54
Marks
20
Clips
0
Fans
505
Followers
2
Followings
ブルーイ
(2018年製作のアニメ)
4.7
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
メイドインアビス 烈日の黄金郷
(2022年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
鬼滅の刃 柱稽古編
(2024年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
僕のヒーローアカデミア 第6期
(2022年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
葬送のフリーレン
(2023年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
ワンピース 空島編
(2003年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
アバター 伝説の少年アン:火の巻
(2007年製作のアニメ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
アバター 伝説の少年アン:土の巻
(2006年製作のアニメ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
ワンピース TVオリジナル
(2002年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
(2023年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
ワンピース アラバスタ編
(2001年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
アバター 伝説の少年アン:水の巻
(2005年製作のアニメ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ
(2023年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
11
0
四畳半神話大系
(2010年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
スキップとローファー
(2023年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
12
0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
(2009年製作のアニメ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
13
0
ワンピース チョッパー登場・冬島編
(2001年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
(2023年製作のアニメ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
12
0
ワンピース グランドライン突入編
(2001年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
ワンピース 東の海編
(1999年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
11
0
コードギアス 反逆のルルーシュR2
(2008年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
8
0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
(2023年製作のアニメ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
9
0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
(2023年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
サイバーパンク エッジランナーズ
(2022年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
10
0
サマータイムレンダ
(2022年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
14
0
ぼっち・ざ・ろっく!
(2022年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
18
0
STEINS;GATE
(2011年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
12
0
王様ランキング
(2021年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
25
0
魔法少女まどか☆マギカ
(2011年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
20
0
コードギアス 反逆のルルーシュ
(2006年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
27
0
ハイキュー!! TO THE TOP
(2020年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
29
0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
(2016年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
31
0
ハイキュー!! セカンドシーズン
(2015年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
26
0
ハイキュー!!
(2014年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
28
0
BANANA FISH
(2018年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
32
0
進撃の巨人 The Final Season Part 2
(2022年製作のアニメ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
36
0
1
2