おむさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
おむさんの鑑賞したドラマ
おむ
@omu1999
映画
(1079)
ドラマ
(190)
アニメ
(104)
190
Marks
140
Clips
39
Fans
179
Followers
169
Followings
救命病棟24時 第1シリーズ
-
4
3.6
厨房のありす
-
9
3.7
ノンレムの窓 2024 春
-
5
3.1
ランチの女王
-
3
4.0
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
-
8
3.8
不適切にもほどがある!
-
9
4.2
スーパーサラリーマン左江内氏
-
7
4.1
リビングの松永さん
-
2
3.1
婚活1000本ノック
-
4
3.5
島根マルチバース伝
-
4
3.2
君が心をくれたから
-
7
3.0
となりのナースエイド
-
6
3.6
2024
7.3
レンタル
#居酒屋新幹線2
-
10
3.4
リーガルハイ 2ndシーズン
-
3
4.2
のだめカンタービレ
-
4
4.1
たとえあなたを忘れても
-
7
4.0
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
6
3.7
孤独のグルメ2022大晦日スペシャル 年忘れ、食の格闘技。カニの使いはあらたいへん。
-
5
3.7
王様のレストラン
-
7
4.6
2024
5.15
レンタル
ゼイチョー ~「払えない」にはワケがある~
-
5
3.3
ノンレムの窓 2023 冬
-
5
3.8
2024
7.10
レンタル
単身花日
-
5
2.7
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン3
-
5
3.6
2024
5.15
レンタル
マイ・セカンド・アオハル
-
4
3.9
うちの弁護士は手がかかる
-
6
3.8
Maybe 恋が聴こえる
-
6
2.7
推しが上司になりまして
-
3
3.2
2024
6.19
レンタル
ONE DAY~聖夜のから騒ぎ~
-
8
2.9
下剋上球児
-
5
4.2
おいしい給食 season3
-
11
3.9
パリピ孔明
-
8
3.9
世にも奇妙な物語’23 秋の特別編
-
5
3.2
ナンバMG5
-
6
4.3
世にも奇妙な物語'23 夏の特別編
-
5
2.6
GTO
-
8
4.3
ケンシロウによろしく
-
6
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|