OSさんのアニメレビュー・感想・評価 - 5ページ目

OS

OS

映画(37)
ドラマ(0)
アニメ(203)

けいおん!(2009年製作のアニメ)

5.0

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

男子高校生の日常(2012年製作のアニメ)

4.0

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

凪のあすから(2013年製作のアニメ)

4.4

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

氷菓(2012年製作のアニメ)

4.2

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

ヴァイオレット・エヴァーガーデン(2018年製作のアニメ)

5.0

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

組長娘と世話係(2022年製作のアニメ)

1.5

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

干物妹!うまるちゃん(2015年製作のアニメ)

3.8

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

よふかしのうた 第1期(2022年製作のアニメ)

1.8

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

リコリス・リコイル(2022年製作のアニメ)

1.9

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

チェンソーマン(2022年製作のアニメ)

2.7

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

モブサイコ100(2016年製作のアニメ)

2.1

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

喰霊-零-(2008年製作のアニメ)

1.7

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

ハイキュー!!(2014年製作のアニメ)

4.8

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

あそびあそばせ(2018年製作のアニメ)

4.5

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

ソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン(2018年製作のアニメ)

4.2

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

パリピ孔明(2022年製作のアニメ)

2.3

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

ネコぱら(2020年製作のアニメ)

1.0

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

可愛いだけじゃない式守さん(2022年製作のアニメ)

2.7

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

SPY×FAMILY Season1 第1クール(2022年製作のアニメ)

3.2

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

阿波連さんははかれない(2022年製作のアニメ)

-

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

僕は友達が少ない(2011年製作のアニメ)

1.8

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

女子高生の無駄づかい(2019年製作のアニメ)

3.9

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

魔王城でおやすみ(2020年製作のアニメ)

1.4

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

ひげを剃る。そして女子高生を拾う。(2021年製作のアニメ)

1.7

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

Dr.STONE(2019年製作のアニメ)

4.6

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

私に天使が舞い降りた!(2019年製作のアニメ)

1.5

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

弱キャラ友崎くん 第1期(2021年製作のアニメ)

2.9

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない(2018年製作のアニメ)

4.9

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

ノーゲーム・ノーライフ(2014年製作のアニメ)

3.4

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

探偵はもう、死んでいる。(2021年製作のアニメ)

-

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

暗殺教室(2015年製作のアニメ)

3.8

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

月が導く異世界道中(2021年製作のアニメ)

-

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

ダイヤのA(2013年製作のアニメ)

4.5

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

ゲーマーズ!(2017年製作のアニメ)

2.9

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0

天使の3P!(2017年製作のアニメ)

-

個人的評価☆
0 人におすすめするまでではない
1~3 ジャンル的に好きな人におすすめ
4 全員におすすめ
5 義務

0