Pyさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Pyさんの鑑賞した映画
2ページ目
Py
@paruyu01
映画
(133)
ドラマ
(2)
アニメ
(1)
133
Marks
366
Clips
21
Fans
8
Followers
6
Followings
クラッシュ
-
-
4.0
汚れた血
-
3
2.4
タイム・オブ・ザ・ウルフ
-
1
2.5
暗殺の森
-
1
4.6
白い肌の異常な夜
-
6
3.4
ポンヌフの恋人
-
5
4.8
コーダ あいのうた
-
4
1.0
ビューティフル・デイ
-
3
1.1
パニック・ルーム
-
3
3.5
グッドフェローズ
-
4
3.9
ニキータ
-
1
4.2
ラストエンペラー
-
5
4.4
エレクトリック・ドリーム
-
1
4.0
女と女と井戸の中
-
1
3.6
コヤニスカッツィ
1
3
4.0
天使のたまご
-
1
4.5
ヒッチャー
-
2
4.8
アンドレイ・ルブリョフ 動乱そして沈黙(第一部) 試練そして復活(第二部)
-
1
3.8
隠された記憶
-
-
2.3
白いリボン
-
1
4.4
エイリアン2
-
2
3.0
カフカの「城」
-
-
2.1
ドキュメンタリー:映画監督ミヒャエル・ハネケ
-
-
4.6
サイン・シャネル カール・ラガーフェルドのアトリエ
-
-
4.1
ストレイト・ストーリー
-
1
3.5
グランド・ブダペスト・ホテル
-
3
3.2
狼たちの午後
-
1
4.1
戦場のピアニスト
-
1
2.8
水の中のナイフ
-
1
-
スピード
-
3
4.1
バーニング
-
5
4.5
超時空要塞マクロス 愛・おぼえていますか
1
3
3.9
いま、会いにゆきます
-
-
-
テス
-
2
4.5
反撥
-
3
4.0
ハッピーエンド
-
-
3.5
1
2
3
4