piroさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
piroさんの鑑賞したアニメ
piro
@piro32073774
映画
(890)
ドラマ
(17)
アニメ
(73)
73
Marks
2
Clips
14
Fans
27
Followers
28
Followings
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
1
3.8
スライム倒して300年、知らないうちにレベルMAXになってました
-
2
2.2
転生したらスライムだった件 第2期 第2部
-
2
3.3
オッドタクシー
-
1
4.1
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
-
-
3.7
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
-
1
3.5
ジョジョの奇妙な冒険
-
3
3.5
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
-
4.1
僕のヒーローアカデミア 第4期
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第3期
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
3.9
転生したらスライムだった件 第2期 第1部
-
1
4.0
小林さんちのメイドラゴンS
-
1
4.3
小林さんちのメイドラゴン
-
-
4.2
平穏世代の韋駄天達
-
1
3.7
嫌な顔されながらおパンツ見せてもらいたい2
-
-
3.3
嫌な顔されながらおパンツ見せてもらいたい
-
-
3.2
転生したらスライムだった件 転スラ日記
-
1
4.1
シャドーハウス
-
1
1.5
デジモンクロスウォーズ〜時を駆ける少年ハンターたち〜
-
-
2.0
デジモンクロスウォーズ〜悪のデスジェネラルと七つの王国〜
-
-
2.2
デジモンクロスウォーズ
-
-
2.9
ジョーカー・ゲーム
-
-
2.8
2.43 清陰高校男子バレー部
-
-
3.1
Re:ゼロから始める異世界生活 2nd season 後半クール
-
-
3.5
たとえばラストダンジョン前の村の少年が序盤の街で暮らすような物語
-
-
3.1
呪術廻戦 第1期
-
1
4.1
俺だけ入れる隠しダンジョン
-
-
3.7
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
3
4.2
おそ松さん 第3期
-
-
3.6
天地創造デザイン部
-
1
3.7
おとなの防具屋さん 第2期
-
-
1.0
おとなの防具屋さん
-
-
1.0
魔王学院の不適合者~史上最強の魔王の始祖、転生して子孫たちの学校へ通う~
-
-
2.5
ソードアート・オンライン アリシゼーション War of Underworld
-
-
3.1
1
2
3