piさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
piさんの鑑賞した映画
pi
@piromi_narita
映画
(133)
ドラマ
(27)
アニメ
(0)
133
Marks
579
Clips
31
Fans
14
Followers
11
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
7
3.8
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
7
3.4
カレとカノジョの確率/一目で恋に落ちる確率
-
2
3.8
ちひろさん
-
2
4.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
8
3.6
上映中
アンダーカレント
-
7
3.8
RUN/ラン
-
3
3.8
aftersun/アフターサン
-
7
3.3
SEE HEAR LOVE 見えなくても聞こえなくても愛してる
-
3
3.0
上映中
怪物
-
15
5.0
キャラクター
-
3
3.2
ディア・エヴァン・ハンセン
-
1
3.4
レミーのおいしいレストラン
-
1
4.0
セッション
-
2
3.5
gifted/ギフテッド
-
2
4.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
6
4.5
そして、バトンは渡された
-
2
3.5
エベレスト3D
-
2
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
4.5
上映中
ケイコ 目を澄ませて
-
3
3.5
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
2
3.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
3.5
すずめの戸締まり
-
2
3.8
上映中
バーレスク
-
1
4.0
幼い依頼人
-
1
3.8
あのこは貴族
-
1
4.0
KAPPEI カッペイ
-
2
2.5
まともじゃないのは君も一緒
-
3
3.8
地獄の花園
-
2
3.5
コーダ あいのうた
-
6
4.5
死刑にいたる病
-
2
3.8
透明人間
-
1
3.4
ザ・コール [緊急通報指令室]
-
-
3.2
余命10年
-
10
4.0
ある夜、彼女は明け方を想う
-
3
4.0
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
1
4.5
1
2
3
4