クミさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
クミさんの鑑賞した映画
クミ
@pocopocopuku
映画
(301)
ドラマ
(35)
アニメ
(5)
301
Marks
237
Clips
20
Fans
1
Followers
1
Followings
クラリスのお化け退治
-
-
2.0
上映中
トワイライト・ウォリアーズ 決戦!九龍城砦
-
1
3.1
上映中
ウィキッド ふたりの魔女
-
5
3.5
赤毛のアン
-
1
3.5
ロッキー・ホラー・ショー
-
-
2.8
ラーヤと龍の王国
-
-
2.7
ライオン・キング:ムファサ
-
3
3.1
ツリーから離れて
-
-
3.0
ドナルドのめざまし時計
-
-
3.0
ニセものバズがやって来た
-
1
2.9
千年女優
-
1
3.0
インサイド・ヘッド2
-
4
3.0
デッドプール&ウルヴァリン
-
5
3.0
すずめの戸締まり
-
1
2.8
MY SHINee WORLD
-
2
4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
3
3.4
ウィッシュ
-
1
2.7
ワンス・アポン・ア・スタジオ -100年の思い出-
-
1
5.0
キュリー夫人 天才科学者の愛と情熱
-
2
3.3
マイ・エレメント
-
3
3.0
サンタクローズ
-
5
3.0
ホーンテッドマンション
-
-
3.0
君たちはどう生きるか
-
3
2.8
骸骨の踊り
-
-
3.0
TANG タング
-
1
2.5
ムーラン・ルージュ
-
2
2.9
魔法にかけられて2
-
1
3.3
2分の1の魔法
-
-
2.6
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
4
3.4
バズ・ライトイヤー
-
1
2.8
私ときどきレッサーパンダ
-
-
4.0
上映中
RRR
-
3
3.8
アルベルトの手紙
-
1
3.1
あの夏のルカ
-
1
3.1
迷子の警察音楽隊
-
-
3.0
リサ・シンプソンのクラブへようこそ
-
2
3.0
1
2
3
4
5
…