Ayaさんの鑑賞した映画 - 48ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayaさんの鑑賞した映画
48ページ目
Aya
@pomera2009no01b
映画
(2254)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
2254
Marks
4450
Clips
318
Fans
313
Followers
26
Followings
セックス イズ ゼロ
3
8
3.5
愛と憎しみの伝説
-
6
3.5
1999年の夏休み
-
8
3.6
ヨコハマメリー
-
10
3.2
ヒプノティスト 催眠
-
9
3.0
地球を守れ!
12
16
4.0
ゴッド・ブレス・アメリカ
-
5
3.5
チェンジリング
-
7
3.4
キル・ユア・ダーリン
-
8
3.5
プッシャー
-
8
3.6
エデン
-
7
3.0
メモリーズ 追憶の剣
-
7
2.8
オオカミの誘惑
9
7
2.7
パパvs新しいパパ
-
18
4.1
WE ARE YOUR FRIENDS ウィー・アー・ユア・フレンズ
-
11
3.5
ダーク・プレイス
-
17
3.3
白鯨との闘い
-
13
3.2
ファースト・タイム
-
8
3.1
ロスト・エリア 真実と幻の出逢う森
2
8
3.5
クリーピー 偽りの隣人
3
17
3.4
モッシュピット
3
10
3.1
オデッセイ
-
27
3.6
見えない目撃者
-
10
3.5
残穢 住んではいけない部屋
-
19
2.8
エディ・コイルの友人たち
-
7
3.5
弁護人
-
12
3.7
北朝鮮強制収容所に生まれて
8
10
3.4
テスター・ルーム
-
10
3.6
セレブの種
-
10
3.5
フォロー・ミー
1
14
3.4
貞子vs伽椰子
2
14
3.6
若葉のころ
6
18
2.8
海よりもまだ深く
5
19
3.6
ブライトスター いちばん美しい恋の詩
-
7
3.5
ゴースト・ハウス
3
7
3.4
四角い恋愛関係
-
8
3.4
…
44
45
46
47
48
49
50
51
52
…