Ayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayaさんの鑑賞した映画
Aya
@prolly_aya
映画
(20)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
20
Marks
8
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
関心領域
-
7
4.0
上映中
アイアンクロー
-
-
4.0
上映中
パスト ライブス/再会
-
9
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
4.5
上映中
PERFECT DAYS
-
9
4.0
哀れなるものたち
-
5
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
6
3.5
上映中
SAND LAND
-
8
4.0
それいけ!アンパンマン ロボリィとぽかぽかプレゼント
-
1
3.0
上映中
怪物
-
10
4.5
母性
-
2
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
3
3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
14
4.0
上映中
BLUE GIANT
1
6
4.5
ノッティングヒルの恋人
-
1
5.0
上映中
RRR
-
6
5.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
5
4.5
劇場版 転生したらスライムだった件 紅蓮の絆編
-
-
3.0
かがみの孤城
-
8
4.0
バスキア
-
3
5.0