yさんのドラマレビュー・感想・評価 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yさんの鑑賞したドラマ
5ページ目
y
@r0117r
映画
(522)
ドラマ
(293)
アニメ
(0)
293
Marks
38
Clips
37
Fans
500
Followers
189
Followings
弱くても勝てます ~青志先生とへっぽこ高校球児の野望~
(2014年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
西遊記
(2006年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
怪物くん
(2010年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゼロ 一獲千金ゲーム
(2018年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ごめんね青春!
(2014年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Perfect Crime パーフェクトクライム
(2019年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
G線上のあなたと私
(2019年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ウロボロス〜この愛こそ、正義。
(2015年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
電影少女-VIDEO GIRL MAI 2019-
(2019年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ラッキーセブン
(2012年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
僕らは恋がヘタすぎる
(2020年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ロストデイズ
(2014年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
フリーター、家を買う。
(2010年製作のドラマ)
3.6
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
親バカ青春白書
(2020年製作のドラマ)
3.7
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
金田一少年の事件簿N(neo)
(2014年製作のドラマ)
3.7
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
仮面ティーチャー
(2013年製作のドラマ)
3.2
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新宿セブン
(2017年製作のドラマ)
3.1
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼嫁日記 いい湯だな
(2007年製作のドラマ)
3.4
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
斉藤さん2
(2013年製作のドラマ)
3.6
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
夜行観覧車
(2013年製作のドラマ)
3.8
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ギルティ~この恋は罪ですか?~
(2020年製作のドラマ)
3.1
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
未満警察 ミッドナイトランナー
(2020年製作のドラマ)
3.3
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私立バカレア高校
(2012年製作のドラマ)
3.3
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ゴーストママ捜査線~僕とママの不思議な100日
(2012年製作のドラマ)
3.1
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GTO シーズン2
(2014年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
若者たち2014
(2014年製作のドラマ)
3.9
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
トランジットガールズ
(2015年製作のドラマ)
3.6
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
まっしろ
(2015年製作のドラマ)
3.2
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
問題のあるレストラン
(2015年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
初森ベマーズ
(2015年製作のドラマ)
3.3
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
THE LASTCOP/ラストコップ
(2016年製作のドラマ)
3.4
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
OUR HOUSE
(2016年製作のドラマ)
2.8
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クズの本懐
(2017年製作のドラマ)
3.4
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
女囚セブン
(2017年製作のドラマ)
3.0
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ぼくは麻理のなか
(2017年製作のドラマ)
3.0
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
やれたかも委員会
(2018年製作のドラマ)
3.2
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
>
>|