sanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sanaさんの鑑賞した映画
sana
@r_sana42102926
映画
(81)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
81
Marks
97
Clips
17
Fans
17
Followers
18
Followings
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
7
3.5
マイ ビューティフル ガーデン
-
2
3.9
竜とそばかすの姫
-
4
2.8
家族を想うとき
-
3
4.5
燃ゆる女の肖像
-
6
5.0
Swallow/スワロウ
-
3
4.5
Mr.タスク
-
2
-
Mr.ノーバディ
-
9
3.8
15時17分、パリ行き
-
2
2.8
ドリームチャイルド
-
1
4.0
町でいちばんの美女/ありきたりな狂気の物語
-
2
5.0
イエスタデイ
-
4
3.2
溺れる女
-
1
1.0
LOVE【3D】
-
-
3.8
アデライン、100年目の恋
-
1
2.9
ホームズマン/ミッション・ワイルド
-
1
4.0
嘘はフィクサーのはじまり
-
-
2.8
イントルーダー 侵入者
-
-
2.0
コスモス
-
1
3.8
チィファの手紙
-
7
3.7
「進撃の巨人」〜クロニクル〜
-
-
4.0
負け犬の美学
-
4
4.0
プレーム兄貴、王になる/プレーム兄貴、お城へ行く
-
5
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
4
4.2
心と体と
-
3
4.8
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
3.9
サーホー
-
3
3.5
マイナス21℃
-
1
3.5
母との約束、250通の手紙
-
2
4.2
アリー/ スター誕生
-
2
3.0
海獣の子供
-
1
4.0
父の秘密
-
8
4.0
サンドラの週末
-
1
4.0
運び屋
-
4
4.0
エクス・マキナ
-
-
4.0
カンヌ 伝説が生まれる街
-
-
2.4
|<
<
1
2
3
>
>|