かおりーぬさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
かおりーぬさんの鑑賞したドラマ
かおりーぬ
@recklessweet
映画
(465)
ドラマ
(57)
アニメ
(0)
57
Marks
16
Clips
17
Fans
62
Followers
63
Followings
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
3.7
SPEC〜翔〜
-
-
3.4
クーガータウン シーズン2
-
-
4.1
クーガータウン シーズン1
-
-
4.5
虎に翼
-
-
4.4
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
-
5.0
今際の国のアリス シーズン2
3
1
5.0
レバレッジ ~詐欺師たちの流儀 シーズン3
-
-
4.2
レバレッジ ~詐欺師たちの流儀 シーズン2
-
-
4.2
レバレッジ ~詐欺師たちの流儀
-
-
4.0
HANNIBAL/ハンニバル3
-
2
4.4
二十五、二十一
-
1
5.0
グッド・バイ
-
1
5.0
イカゲーム シーズン1
-
2
4.5
NYボンビー・ガール シーズン1
-
-
4.4
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
4
5.0
今際の国のアリス
-
1
4.3
オースティン & アリー シーズン2
-
-
5.0
オースティン & アリー シーズン1
-
-
5.0
殺人を無罪にする方法 シーズン2
-
2
4.5
殺人を無罪にする方法 シーズン1
-
-
4.5
聖☆おにいさん
-
-
4.4
メシア
-
1
4.3
僕らは奇跡でできている
-
-
5.0
ブラックリスト シーズン3
-
-
4.5
ブラックリスト シーズン1
-
-
4.4
ブラックリスト シーズン2
-
-
4.6
アンナチュラル
-
-
4.6
MIU404
-
1
4.5
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
1
4.2
愛の不時着
-
1
4.3
THE MENTALIST/メンタリスト<ファイナル・シーズン>
-
-
5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<シックス・シーズン>
-
-
4.5
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵
-
-
4.4
ママと恋に落ちるまで シーズン2
-
-
4.4
セックス・エデュケーション シーズン2
-
1
4.4
1
2