ぬぬぬさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぬぬぬさんの鑑賞したドラマ
ぬぬぬ
@rei_01_28
映画
(115)
ドラマ
(61)
アニメ
(5)
61
Marks
8
Clips
16
Fans
1
Followers
1
Followings
Destiny
-
-
4.0
カルテット
-
-
5.0
ブラッシュアップライフ
-
-
4.3
不適切にもほどがある!
-
-
4.0
離婚しようよ
-
-
4.0
おいハンサム!!2
-
-
5.0
おいハンサム!!
-
-
5.0
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
-
-
5.0
0.5の男
-
1
5.0
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
1
5.0
KLEO/クレオ シーズン2
-
-
5.0
夫を社会的に抹殺する5つの方法
-
-
2.0
有村架純の撮休
-
1
5.0
SHOGUN 将軍
-
4
5.0
VIVANT
-
-
5.0
完璧な母親
-
-
3.0
京城クリーチャー
-
-
4.0
偽りの銃弾
-
-
5.0
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
-
-
5.0
彼女のかけら
-
-
4.0
エルピス—希望、あるいは災い—
-
1
4.0
アンビリーバブル たった1つの真実
-
1
4.0
汚れなき子
-
-
4.0
Lupin/ルパン パート3
-
1
5.0
あなたは誰? エリン・カーター
-
-
5.0
全裸監督 シーズン2
-
-
5.0
全裸監督
-
-
5.0
ONE PIECE シーズン1
-
1
5.0
ヒヤマケンタロウの妊娠
-
-
5.0
御手洗家、炎上する
-
-
3.3
セレブリティ
-
-
5.0
ロシアン・ドール:謎のタイムループ シーズン1
-
-
5.0
ロシアン・ドール:謎のタイムループ シーズン2
-
1
5.0
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
5.0
KLEO/クレオ シーズン1
-
1
5.0
ザ・ストレンジャー
-
-
4.0
1
2