unmさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
unmさんの鑑賞した映画
unm
@rimonani
映画
(49)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
49
Marks
14
Clips
0
Fans
10
Followers
12
Followings
スプリット
-
1
3.5
インクレディブル・ファミリー
-
-
4.0
プロメテウス
-
1
4.0
ピエロがお前を嘲笑う
-
1
3.0
アポカリプスZ ~終末の始まり~
-
1
3.5
グラディエーター
-
1
3.0
イコライザー THE FINAL
-
-
4.0
イコライザー2
-
-
3.0
イコライザー
-
1
4.0
野性の呼び声
-
-
3.0
ソウ
-
1
3.0
伝説の登山家 亡き父を追って
-
-
3.0
THE RESCUE 奇跡を起こした者たち/ザ・レスキュー タイ洞窟救出の奇跡
-
-
3.0
エベレスト3D
-
-
3.0
シンドラーのリスト
-
1
4.0
シックス・センス
-
1
3.5
WALK UP
-
-
4.0
戦火の馬
-
-
4.5
宇宙戦争
-
-
5.0
上映中
ルックバック
-
-
3.5
クワイエット・プレイス:DAY 1
-
-
2.9
上映中
オッペンハイマー
-
-
2.5
夜明けのすべて
-
-
4.5
ジャン=リュック・ゴダール/遺言 奇妙な戦争
-
-
3.0
瞳をとじて
-
-
4.0
かぐや姫の物語
-
-
4.5
ホーホケキョ となりの山田くん
-
-
4.5
平成狸合戦ぽんぽこ
-
-
4.8
絶好調
-
1
4.0
ヨーヨー
-
2
5.0
デジャヴ
-
4
5.0
PERFECT DAYS
-
7
4.0
ウィッシュ
-
4
3.0
ファースト・カウ
-
4
4.5
デスプルーフ in グラインドハウス
-
1
4.8
おもひでぽろぽろ
-
1
4.5
1
2