rionaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
rionaさんの鑑賞した映画
2ページ目
riona
@rionaggs
映画
(185)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
185
Marks
118
Clips
2
Fans
42
Followers
28
Followings
翔んで埼玉
-
-
-
ホムンクルス
-
2
-
トレインスポッティング
-
4
5.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
5
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
4
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
3
-
寝ても覚めても
-
-
-
花束みたいな恋をした
-
5
-
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
-
アボカドの固さ
-
1
-
フランケンシュタインの花嫁
-
-
-
天使のくれた時間
-
1
-
眠る虫
-
-
-
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ!夕陽のカスカベボーイズ
-
1
-
クレヨンしんちゃん ヘンダーランドの大冒険
-
2
-
陰陽師 II
-
3
-
陰陽師 〜おんみょうじ〜
-
3
-
Love Letter
-
3
-
ねらわれた学園
-
-
-
学校の怪談3
-
-
5.0
学校の怪談2
-
2
5.0
学校の怪談
-
5
5.0
海辺の映画館―キネマの玉手箱
-
8
5.0
少女邂逅
-
-
-
コクリコ坂から
-
3
4.5
ミスター・ロンリー
-
1
5.0
はるか、ノスタルジィ
-
-
4.5
おもひでぽろぽろ
-
1
4.7
青春デンデケデケデケ
-
1
3.8
ふたり
-
1
3.7
先に愛した人
-
2
3.9
フランシス・ハ
-
5
4.0
マリッジ・ストーリー
-
4
3.5
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
5
5.0
チワワちゃん
-
1
-
パラサイト 半地下の家族
-
12
4.5
1
2
3
4
5
6