キムチボーイJrさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
キムチボーイJrさんの鑑賞した映画
キムチボーイJr
@ryongya
映画
(1177)
ドラマ
(39)
アニメ
(0)
1177
Marks
750
Clips
36
Fans
154
Followers
245
Followings
上映中
貴公子
3
17
3.5
モナ・リザ アンド ザ ブラッドムーン
3
7
3.4
2024
4.3
レンタル
人生は、美しい
-
9
3.4
ミッション:8ミニッツ
-
6
3.3
死を告げる女
-
7
3.2
走れ、絶望に追いつかれない速さで
-
6
3.2
配信犯罪
-
7
3.3
極限境界線 救出までの18日間
-
11
3.5
アフター・エブリシング
-
6
3.3
春の日は過ぎゆく
-
6
3.3
ロ・ギワン
-
6
3.5
復讐の記憶
-
10
3.4
上映中
マダム・ウェブ
-
14
3.4
狎鴎亭(アックジョン)スターダム
-
8
3.3
バッドランド・ハンターズ
-
11
3.2
コンフィデンシャル:国際共助捜査
-
13
3.4
上映中
PERFECT DAYS
3
17
3.9
2024
4.3
レンタル
ほつれる
3
8
3.5
ハッピーニューイヤー
-
8
3.4
レイトオータム
-
6
3.2
私の少女
-
8
3.5
あしたの少女
-
7
3.6
更けるころ
-
6
3.1
聖なる復讐者
-
8
3.4
THE WITCH/魔女 —増殖—
-
10
3.5
ハッピートゥゲザー
-
6
3.2
ブルドーザー少女
-
7
3.3
ラスト・クリスマス
-
8
3.3
トンマッコルへようこそ
-
7
3.3
不思議の国の数学者
-
9
3.6
女は冷たい嘘をつく
-
7
3.2
過速スキャンダル
-
6
3.3
THE KILLER/暗殺者
-
10
3.3
恋人まで1%
-
11
3.3
あなたの名前を呼べたなら
-
8
3.5
毒戦 BELIEVER 2
1
8
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|