Nikitaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nikitaさんの鑑賞した映画
Nikita
@sadaaki1026
映画
(273)
ドラマ
(17)
アニメ
(6)
273
Marks
335
Clips
42
Fans
5
Followers
6
Followings
上映中
関心領域
-
4
4.2
リプリー
-
-
3.8
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
1
3.2
ジョン・ウィック:パラベラム
-
2
3.8
ジョン・ウィック:チャプター2
-
1
4.0
ジョン・ウィック
-
-
4.0
ニワトリ★スター
-
-
3.8
凶悪
-
-
3.3
波止場
-
-
4.0
キャンディ
-
-
2.0
冷たい熱帯魚
-
-
3.7
Saltburn
-
2
3.8
上映中
パスト ライブス/再会
-
4
3.0
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
4
4.0
上映中
市子
-
9
4.0
上映中
オッペンハイマー
-
5
4.0
フォードvsフェラーリ
-
-
5.0
トリック 劇場版
-
-
3.7
グラン・トリノ
-
-
3.5
上映中
変な家
-
2
3.3
コンスタンティン
-
-
-
パルプ・フィクション
-
1
4.1
ダイナー
-
-
4.0
ボーン・アイデンティティー
-
-
3.8
RUN/ラン
-
-
3.5
トレーニング デイ
-
1
3.8
ある夜、彼女は明け方を想う
-
-
4.0
オペレーション・フォーチュン
-
1
3.0
アムステルダム
-
1
4.5
ベルファスト
-
3
3.8
ラブ・アクチュアリー
-
2
4.0
麦の穂をゆらす風
-
-
4.5
夜も昼も
-
-
4.0
フューネラル
-
-
2.0
カポネ
-
-
3.0
雨の朝巴里に死す
-
-
3.6
1
2
3
4
5
…