ゆーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーさんの鑑賞した映画
ゆー
@se13kuma
映画
(84)
ドラマ
(42)
アニメ
(0)
84
Marks
70
Clips
5
Fans
1
Followers
1
Followings
ディセンダント3
-
1
4.0
ディセンダント2
-
-
4.0
ディセンダント
-
-
4.0
ダッドナップ~パパ誘拐計画
-
-
3.4
センター・オブ・ジ・アース
-
2
4.0
Buy Me バイ・ミー
-
-
3.3
新宿スワンII
-
2
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
4.0
ホーカス ポーカス
2
2
3.5
JSA
-
3
4.0
ジュース
-
-
3.5
劇場版シグナル 長期未解決事件捜査班
-
1
3.5
七つの会議
-
-
3.7
SING/シング
-
-
3.8
マレフィセント2
-
1
3.8
マレフィセント
-
-
3.8
クルエラ
-
1
4.0
禁じられた二人
-
1
2.7
ライセンス・トゥ・ウェディング
-
1
4.0
今日から俺は!! 劇場版
-
1
4.0
シンデレラ
-
1
3.8
蛇にピアス
-
1
3.5
ザ・ファブル
-
2
3.3
スイミング・プール
-
1
3.5
アラジン
-
3
4.3
スタンド・バイ・ミー
-
4
3.8
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
2
4.2
スイス・アーミー・マン
2
2
3.4
落下の王国
-
2
3.8
怪盗グルーのミニオン危機一発
-
1
3.6
レディ・バード
-
2
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
8
4.0
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
1
3.8
リメンバー・ミー
-
3
4.5
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
2
4.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々:魔の海
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
>
>|