セツさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
セツさんの鑑賞したアニメ
セツ
@setsu2303
映画
(0)
ドラマ
(8)
アニメ
(309)
309
Marks
62
Clips
0
Fans
0
Followers
1
Followings
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
-
-
3.7
ポケットモンスター ベストウイッシュ シーズン2
-
-
-
ポケットモンスターベストウイッシュ
-
-
4.0
ポケットモンスターダイヤモンド・パール
-
-
-
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
2
3.8
青の祓魔師 島根啓明結社篇
-
1
3.8
青の祓魔師
-
-
3.8
青の祓魔師 京都不浄王篇
-
-
3.8
葬送のフリーレン
-
-
4.2
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
-
-
Dr.STONE NEW WORLD 第2クール
-
-
4.3
ポケットモンスター アドバンスジェネレーション
-
-
4.0
ポケットモンスター 金銀編
-
-
4.0
ポケットモンスター オレンジ諸島編
-
-
4.0
ポケットモンスター カントー編
-
-
4.0
BLEACH 千年血戦篇
-
-
4.0
女子高生の無駄づかい
-
-
4.5
転生したらスライムだった件 第2期 第2部
-
-
3.8
転生したらスライムだった件 第2期 第1部
-
-
3.8
青のオーケストラ
-
-
3.7
僕の心のヤバイやつ 第1期
-
-
4.0
無職転生Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
4
4.2
悲劇の元凶となる最強外道ラスボス女王は民の為に尽くします。
-
1
3.3
ヴィンランド・サガ シーズン2
-
2
4.5
ツンデレ悪役令嬢リーゼロッテと実況の遠藤くんと解説の小林さん
-
-
3.5
天国大魔境
-
2
4.5
マイホームヒーロー
-
1
3.5
フルーツバスケット 1st season
-
1
4.5
スキップとローファー
-
2
3.7
地獄楽 第1期
-
-
4.3
マッシュル-MASHLE-
-
1
3.7
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
-
4.0
宇宙兄弟
-
-
3.9
【推しの子】
-
2
4.5
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール
-
-
4.0
ドロヘドロ
-
2
4.3
1
2
3
4
5
…