sharさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
sharさんの鑑賞したドラマ
shar
@sharwatanabe
映画
(619)
ドラマ
(38)
アニメ
(0)
38
Marks
6
Clips
16
Fans
37
Followers
38
Followings
鎌倉殿の13人
-
1
4.5
拾われた男
-
2
4.0
First Love 初恋
-
2
4.5
今、私たちの学校は...
-
-
3.9
プリズン・ブレイク
-
1
3.7
メイドの手帖
-
5
4.1
イカゲーム
-
1
3.9
全裸監督 シーズン2
-
-
4.0
ウォーキング・デッド シーズン10
-
-
3.5
ウォーキング・デッド シーズン9
-
-
3.2
ウォーキング・デッド8
-
-
3.2
ウォーキング・デッド7
-
-
3.5
ウォーキング・デッド6
-
-
3.5
ウォーキング・デッド5
-
-
3.5
ウォーキング・デッド4
-
-
3.5
ウォーキング・デッド3
-
-
4.5
ウォーキング・デッド2
-
-
4.5
ウォーキング・デッド
-
-
4.0
Lupin/ルパン パート2
-
1
3.9
フィール・グッド シーズン2
-
2
4.2
フィール・グッド シーズン1
-
-
4.2
暗黒と神秘の骨 シーズン1
-
1
4.0
チェルノブイリ
-
5
5.0
サバイバー シーズン1
-
-
3.9
Lupin/ルパン パート1
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
-
3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
-
3.9
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
-
4.2
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
2
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
1
4.4
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
2
4.5
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
-
4.5
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
-
4.2
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
-
4.2
|<
<
1
2
>
>|