つきだてさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つきだてさんの鑑賞した映画
つきだて
@shuntkdt
映画
(28)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
28
Marks
65
Clips
1
Fans
51
Followers
77
Followings
ウォールフラワー
-
1
4.0
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.0
最強のふたり
-
-
3.8
上映中
ルックバック
-
-
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.0
天安門、恋人たち
-
4
4.5
新宿スワン
-
-
4.0
万引き家族
-
-
3.5
スターリングラード
-
1
3.5
あったまら銭湯
-
3
4.0
サッドティー
-
2
4.0
めがね
-
-
4.0
ビルマの竪琴
-
1
4.1
左京区ガールズブラボー
-
1
4.0
kocorono
-
-
4.0
レッド・ファミリー
-
1
4.0
メゾン・ド・ヒミコ
-
2
3.8
69 sixty nine
-
3
3.8
マザーウォーター
-
2
3.5
夜は短し歩けよ乙女
-
2
3.7
マネーボール
-
1
4.0
タッチ
-
-
1.5
ピンポン
-
-
3.5
海がきこえる
-
1
4.0
リアリズムの宿
-
1
3.5
まほろ駅前多田便利軒
-
1
3.5
愛のむきだし
-
-
4.0
台風クラブ
-
1
3.4