Kzさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kzさんの鑑賞した映画
Kz
@sndkzfm
映画
(202)
ドラマ
(48)
アニメ
(11)
202
Marks
2
Clips
0
Fans
22
Followers
9
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
16
4.7
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
13
4.3
梟ーフクロウー
-
11
4.2
上映中
哀れなるものたち
-
16
5.0
上映中
ゴールデンカムイ
-
8
4.1
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
3
3.2
最後まで行く
-
4
3.6
Shohei Ohtani - Beyond the Dream
-
2
3.5
マーベルズ
-
4
4.1
上映中
ゴジラ-1.0
-
9
3.7
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
2
3.6
search/#サーチ2
-
5
3.9
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
8
3.5
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
3
4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
8
4.7
ザ・フラッシュ
-
8
3.8
TAR/ター
-
8
3.4
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
20
4.7
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
5
4.1
シン・仮面ライダー
-
9
3.0
Winny
-
8
4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
8
3.7
BLUE GIANT
-
8
4.6
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
9
3.0
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
3
3.8
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
9
4.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
8
4.5
ザ・メニュー
-
11
4.2
すずめの戸締まり
-
7
3.4
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
8
4.0
上映中
RRR
-
7
4.7
ドロステのはてで僕ら
-
1
2.5
ブレット・トレイン
2
7
3.8
NOPE/ノープ
-
10
4.1
グレイマン
-
5
3.8
ソー:ラブ&サンダー
-
7
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|