Diamanteさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Diamanteさんの鑑賞したアニメ
Diamante
@soramotoberu
映画
(918)
ドラマ
(45)
アニメ
(48)
48
Marks
4
Clips
15
Fans
20
Followers
16
Followings
ヴィンランド・サガ シーズン1
-
-
4.2
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
1
4.2
メイドインアビス
-
-
4.0
シュタインズ・ゲート ゼロ
-
-
5.0
STEINS;GATE
-
-
4.3
がっこうぐらし!
-
-
3.5
リコリス・リコイル
-
-
3.7
BLACK LAGOON Roberta's Blood Trail
-
-
4.2
BLACK LAGOON The Second Barrage
-
-
4.0
BLACK LAGOON
-
-
4.0
ひぐらしのなく頃に 卒
-
-
3.5
ひぐらしのなく頃に 業
-
-
4.0
ひぐらしのなく頃に煌
-
-
2.0
ひぐらしのなく頃に礼
-
-
2.8
ひぐらしのなく頃に解
-
-
4.5
ひぐらしのなく頃に
-
-
4.5
終末なにしてますか?忙しいですか?救ってもらっていいですか?
-
-
3.0
Angel Beats!
-
1
3.5
宇宙よりも遠い場所
-
-
4.5
四月は君の嘘
-
-
3.5
CLANNAD 〜AFTER STORY〜
-
2
4.0
BLOOD-C
-
-
3.5
Re:ゼロから始める異世界生活 2nd season 後半クール
-
-
4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
-
-
4.0
ワンパンマン 第2期
-
-
3.6
ワンパンマン 第1期
-
-
4.0
モブサイコ100 II
-
-
3.8
モブサイコ100
-
-
3.8
Re:ゼロから始める異世界生活
-
-
3.8
魔法少女まどか☆マギカ
-
-
3.7
新世紀エヴァンゲリオン
-
-
3.0
Fate/stay night フェイト/ステイナイト
-
-
2.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
1
4.5
ゴールデンカムイ 第3期
-
-
4.0
終末のワルキューレ
-
-
3.0
呪術廻戦 第1期
-
-
3.7
|<
<
1
2
>
>|