claireさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
claireさんの鑑賞した映画
8ページ目
claire
@sotajitsumori
映画
(758)
ドラマ
(73)
アニメ
(8)
758
Marks
972
Clips
21
Fans
23
Followers
13
Followings
TOKYO!
3
-
-
美しき棘
-
-
2.0
河内山宗俊
-
-
3.6
夜の浜辺でひとり
-
-
4.0
青春神話
-
-
3.0
金閣寺
-
1
2.5
天使を誘惑
-
-
1.5
泥だらけの純情
1
2
4.5
潮騒
1
-
1.5
上映中
アメリカン・ユートピア
12
-
-
VIDEOPHOBIA
-
1
4.0
猿楽町で会いましょう
-
2
2.0
自由が丘で
-
-
3.5
アメイジング・グレイス アレサ・フランクリン
1
-
-
劇場版 STEINS;GATE(シュタインズ・ゲート)負荷領域のデジャヴ
-
-
-
ビーチ・バム まじめに不真面目
-
3
4.0
中国女
-
-
4.0
上映中
ミークス・カットオフ
-
-
3.0
上映中
オールド・ジョイ
-
-
3.5
上映中
リバー・オブ・グラス
-
-
3.0
カルメンという名の女
-
-
3.5
シルビアのいる街で
-
1
4.5
走り来る男
-
-
4.5
狂気の愛
-
-
3.0
水の中のつぼみ
-
-
4.0
ジャック・リヴェット、夜警
-
-
-
ツイン・ピークス/ローラ・パーマー最期の7日間
-
-
4.0
鏡の中にある如く
-
-
3.8
再会
-
-
3.7
8月のエバ
-
-
4.8
Just Don't Think I'll Scream(英題)
-
-
4.1
涙の塩
-
-
4.5
バーニング・ゴースト
-
-
4.2
彼女
-
-
1.0
人情紙風船
-
-
4.3
隔たる世界の2人
-
-
-
|<
<
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…
>
>|