spicaさんの鑑賞した映画 - 24ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
spicaさんの鑑賞した映画
24ページ目
spica
@spica2016
映画
(926)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
926
Marks
17
Clips
0
Fans
9
Followers
0
Followings
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
5
-
帰ってきたヒトラー
-
2
4.5
山河ノスタルジア
-
2
4.0
シング・ストリート 未来へのうた
-
1
4.0
孤独のススメ
-
1
3.5
この世界の片隅に
-
1
4.0
アレクサンダー大王
-
-
-
アンジェリカの微笑み
-
1
3.5
君の名は。
-
3
3.0
グランドフィナーレ
-
1
3.5
マネーモンスター
-
1
4.0
殺されたミンジュ
-
-
3.0
ブリッジ・オブ・スパイ
-
2
4.5
消えた声が、その名を呼ぶ
-
-
4.0
ディーパンの闘い
-
-
5.0
不屈の男 アンブロークン
-
-
4.0
ユリシーズの瞳
-
3
3.8
レヴェナント:蘇えりし者
-
-
3.1
ルーム
-
-
4.0
天使にラブ・ソングを2
-
-
4.0
天使にラブ・ソングを…
-
-
5.0
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
-
4.0
キャロル
-
1
4.0
華の乱
-
1
3.0
夜叉
-
-
4.5
蜂の旅人
-
1
3.0
火の山のマリア
-
2
4.0
映画 中村勘三郎
-
-
4.0
あなた、その川を渡らないで
-
1
5.0
シン・ゴジラ
-
3
4.0
旅芸人の記録
-
4
4.0
マリーゴールド・ホテル 幸せへの第二章
-
2
4.0
鍵
-
1
4.0
マイ・ガール
-
1
4.5
祝祭
-
-
3.0
サウルの息子
-
-
4.0
…
20
21
22
23
24
25
26