さやかさんのドラマレビュー・感想・評価 - 10ページ目

ゼロ 一獲千金ゲーム(2018年製作のドラマ)

2.4

NEWSで固めすぎやと思った
まぁ好きやからいいけど
慶ちゃん問題起こしたのに出すんや

0

マイ☆ボス マイ☆ヒーロー(2006年製作のドラマ)

3.8

あー好きやった
めっちゃ面白かった
若頭の長瀬最高すぎた

0

奪い愛、冬(2017年製作のドラマ)

4.5

大好きだったw
毎回突っ込みながら観てた
足さすってって言われて
みんなさすってあげるの優しい。
自分でさすり?ってなるし普通(笑)
三浦翔平に共感しまくってた

0

砂時計(2007年製作のドラマ)

4.1

竹財輝之助にハマって全部観た
佐野和真も好きだったから私得だった
冷静に考えたら顔似ても似つかないけど

0

Missデビル 人事の悪魔・椿眞子(2018年製作のドラマ)

1.8

この時の佐藤勝利太ってたなぁ
こんな上司居る会社いやだ

0

FINAL CUT(2018年製作のドラマ)

2.7

栗山千明にいらいらした
橋本環奈かわいい

0

タンブリング(2010年製作のドラマ)

2.8

こういう美男子集めたドラマまたしてほしい

0

暴れん坊ママ(2007年製作のドラマ)

4.2

この子役の男の子めっちゃ可愛かったけど芸能界辞めちゃったんよね( ;꒳​; )

0

賭ケグルイ(2018年製作のドラマ)

3.9

アニメには叶わんけど再現率高いと思う

0

愛してたって、秘密はある。(2017年製作のドラマ)

3.8

毎回続き気になって見てたけどオチがおもんなかった

0

ヤマトナデシコ七変化(2010年製作のドラマ)

3.2

この亀が髪の毛切ったときめっちゃかっこよかったなぁ

0

時をかける少女(2016年製作のドラマ)

2.3

アニメの時かけが好きだからいらいらした

0

ようこそ、わが家へ(2015年製作のドラマ)

3.8

毎週気になって見てた
相葉くんかっこよく見えたなぁ

0

人は見た目が100パーセント(2017年製作のドラマ)

1.9

そもそも桐谷美玲も水川あさみも綺麗やねんから説得力ない

0