マさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
マさんの鑑賞した映画
マ
@symay
映画
(80)
ドラマ
(5)
アニメ
(6)
80
Marks
101
Clips
14
Fans
1
Followers
1
Followings
愛がなんだ
-
-
3.5
子宮に沈める
-
-
4.0
タイタニック
-
1
4.5
M3GAN/ミーガン
-
1
4.0
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
-
3.5
ハイスクール・ミュージカル
-
-
3.5
DEATH NOTE デスノート
-
1
3.5
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
3.5
事故物件 恐い間取り
-
-
3.0
プラダを着た悪魔
-
1
4.5
リング
-
2
3.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
1
4.0
花束みたいな恋をした
-
1
4.0
ジョン・ウィック
-
4
4.0
夏へのトンネル、さよならの出口
-
2
3.5
エスター ファースト・キル
-
4
4.0
翔んで埼玉
-
1
4.0
The Witch/魔女
-
3
4.5
娼年
-
1
3.0
エスター
-
2
4.0
わたしに××しなさい!
-
2
3.5
浅草キッド
-
1
4.0
すずめの戸締まり
-
2
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
4.0
トップガン
-
2
3.5
ヒロイン失格
-
1
3.5
秒速5センチメートル
-
2
4.5
君の名は。
-
5
4.0
帝一の國
-
1
4.0
思い、思われ、ふり、ふられ
-
2
3.5
哀愁しんでれら
-
2
3.5
ラ・ラ・ランド
-
2
4.5
サマーウォーズ
-
4
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
2
4.0
プライドと偏見
-
1
5.0
1
2
3