ゆたろうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆたろうさんの鑑賞した映画
ゆたろう
@symusic0428
映画
(211)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
211
Marks
159
Clips
1
Fans
7
Followers
5
Followings
Mommy/マミー
-
-
4.1
ザ・ホエール
-
-
3.9
ザ・ピーナッツバター・ファルコン
-
1
3.8
エゴイスト
-
-
4.0
658km、陽子の旅
-
-
3.9
aftersun/アフターサン
-
1
4.0
太陽の下で 真実の北朝鮮
-
-
2.9
上映中
ロボット・ドリームズ
-
-
3.9
恋するピアニスト フジコ・ヘミング
-
-
3.9
上映中
SUPER HAPPY FOREVER
-
1
3.4
国境ナイトクルージング
-
-
3.3
上映中
HAPPYEND
-
5
4.8
岬の兄妹
-
-
3.9
行き止まりの世界に生まれて
-
-
3.7
上映中
あんのこと
-
-
3.9
上映中
ぼくのお日さま
-
6
4.0
市子
-
-
4.2
上映中
ナミビアの砂漠
-
2
4.5
上映中
ルックバック
-
3
4.3
ぼくたちの哲学教室
-
-
3.9
PLAN 75
-
-
4.2
プリンス/パープル・レイン
-
-
3.7
上映中
関心領域
-
4
3.9
ポップスが最高に輝いた夜
-
-
3.9
青春18×2 君へと続く道
-
9
4.1
ボブ・マーリー:ONE LOVE
-
3
4.1
上映中
オッペンハイマー
-
1
3.8
春の結晶
-
-
4.1
にびさびの巣
-
-
3.8
i ai
-
1
2.9
ソウルフル・ワールド
-
4
4.0
カラーパープル
-
-
4.0
ビヨンド・ユートピア 脱北
-
8
4.6
上映中
PERFECT DAYS
-
2
3.9
笑いのカイブツ
-
-
3.5
ヤジと民主主義 劇場拡大版
-
-
3.7
1
2
3
4
5
…