Somechanさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Somechanさんの鑑賞したドラマ
Somechan
@syoutaichikawa
映画
(916)
ドラマ
(85)
アニメ
(3)
85
Marks
17
Clips
34
Fans
23
Followers
25
Followings
ブラッディ・マンディ Season2
-
-
4.0
ブラッディ・マンディ Season1
-
-
4.0
サンクチュアリ -聖域-
-
2
5.0
沈まぬ太陽 第二部
-
-
4.0
沈まぬ太陽 第一部
-
-
4.0
配信中
地面師たち
-
-
4.5
華麗なる一族
-
1
4.5
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
4.0
イノセンス〜冤罪弁護士〜
-
-
3.5
正体
-
1
3.5
2024
9.25
レンタル
ACMA:GAME アクマゲーム
-
-
3.5
ブラックペアン
-
-
4.0
アンチヒーロー
-
3
5.0
不適切にもほどがある!
-
-
4.0
半沢直樹 続編
-
-
4.5
半沢直樹
-
-
5.0
鉄の骨
-
-
4.0
ドラゴン桜
-
-
4.0
ビッグバン★セオリー<サード・シーズン>
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー<セカンド・シーズン>
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー<フォース・シーズン>
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー<フィフス・シーズン>
-
-
-
ビッグバン★セオリー シーズン6
-
-
-
ビッグバン★セオリー シーズン7
-
-
5.0
ビッグバン★セオリー シーズン8
-
-
5.0
十角館の殺人
-
-
4.5
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
1
4.5
ベルリン
-
1
4.0
幽☆遊☆白書
-
-
3.0
ミステリと言う勿れ
-
-
4.0
のだめカンタービレ
-
2
5.0
夫を社会的に抹殺する5つの方法
-
1
3.0
僕だけがいない街
-
-
3.5
ONE PIECE シーズン1
-
1
4.0
2024
9.18
レンタル
THE DAYS
-
1
5.0
ウェンズデー シーズン1
-
-
4.5
1
2
3