tumさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
tumさんの鑑賞した映画
tum
@tmt75926
映画
(101)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
101
Marks
63
Clips
9
Fans
17
Followers
12
Followings
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
4.5
上映中
トップガン
-
1
4.7
キャッシュトラック
-
-
4.5
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
8
4.7
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
1
4.7
ドント・ルック・アップ
-
3
4.2
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
4.6
上映中
グリーンブック
-
3
4.7
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
1
4.4
ヒットマンズ・ボディガード
-
1
4.6
レオン
-
-
4.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
-
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
3
4.6
TENET テネット
-
4
4.5
レッド・ノーティス
-
1
4.6
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
5
4.7
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
5
4.3
シークレット・ミッション
-
1
4.3
今日から俺は!! 劇場版
-
4
4.4
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
6
4.9
セブン
-
6
4.4
アリー/ スター誕生
-
4
4.6
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
3
4.5
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
2
4.6
上映中
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
2
4.7
エンド・オブ・ホワイトハウス
-
3
4.2
インビクタス/負けざる者たち
-
1
4.6
レインマン
-
3
4.7
ニュー・シネマ・パラダイス
-
3
4.9
インターステラー
-
3
4.9
ビューティフル・マインド
-
1
4.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
4.7
ビリオネア・ボーイズ・クラブ
-
3
4.3
オーシャンズ8
-
1
4.6
|<
<
1
2
3
>
>|