2gigaさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
2gigaさんの鑑賞したアニメ
2giga
@tn7447
映画
(691)
ドラマ
(137)
アニメ
(34)
34
Marks
15
Clips
56
Fans
80
Followers
81
Followings
蜘蛛ですが、なにか?
-
1
3.5
ミギとダリ
-
1
4.0
PLUTO
-
3
3.2
異世界おじさん
-
1
3.4
ブルーピリオド
-
4
3.3
映像研には手を出すな!
-
6
3.9
BNA ビー・エヌ・エー
-
3
3.4
宇宙パトロールルル子
-
4
4.0
天元突破グレンラガン
-
4
3.9
オッドタクシー
-
5
3.8
からかい上手の高木さん2
-
-
3.3
からかい上手の高木さん
-
-
3.4
岸辺露伴は動かない
-
-
3.5
ゆるキャン△ SEASON2
-
-
3.9
ゆるキャン△
-
-
3.8
鬼滅の刃
-
-
3.1
Dr.STONE 第2期
-
-
3.4
はたらく細胞!!
-
-
2.9
SLAM DUNK
-
-
3.8
放課後ていぼう日誌
-
-
3.1
けいおん!!
-
-
3.9
けいおん!
-
-
3.8
魔法少女まどか☆マギカ
-
-
3.7
Re:ゼロから始める異世界生活 2nd season 前半クール
-
-
2.8
Re:ゼロから始める異世界生活
-
-
3.1
はたらく細胞
-
-
3.8
Dr.STONE
-
-
3.9
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
-
-
4.1
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
-
4.2
四畳半神話大系
-
-
3.8
キルラキル
-
-
4.2
HUNTER×HUNTER
-
-
4.3
ハイスコアガールII
-
-
4.5
ハイスコアガール
-
-
4.6