ぱとちゃんさんの鑑賞したドラマ - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぱとちゃんさんの鑑賞したドラマ
4ページ目
ぱとちゃん
@toofanlife
映画
(1410)
ドラマ
(149)
アニメ
(170)
149
Marks
24
Clips
22
Fans
61
Followers
67
Followings
プリズン・ブレイク
-
-
4.0
glee/グリー シーズン2
-
-
4.0
glee/グリー シーズン1
-
-
4.0
ベター・コール・ソウル シーズン3
-
-
4.5
ベター・コール・ソウル シーズン2
-
-
4.5
ベター・コール・ソウル シーズン1
-
-
4.5
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
-
4.8
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
-
4.5
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
-
4.0
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
-
4.0
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
-
4.0
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2
-
-
3.5
エージェント・オブ・シールド シーズン1
-
-
3.5
エージェント・カーター シーズン2
-
-
3.5
エージェント・カーター シーズン1
-
-
3.5
SUPERNATURAL <ファースト・シーズン>
-
-
3.5
FRINGE/フリンジ <ファイナル・シーズン>
-
-
4.5
FRINGE/フリンジ <フォース・シーズン>
-
-
4.0
FRINGE/フリンジ <サード・シーズン>
-
-
4.0
FRINGE/フリンジ <セカンド・シーズン>
-
-
4.0
FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>
-
-
4.5
LUCIFER/ルシファー<サード・シーズン>
-
-
3.5
LUCIFER/ルシファー<セカンド・シーズン>
-
-
4.0
LUCIFER/ルシファー<ファースト・シーズン>
-
-
4.0
SUITS/スーツ
-
-
3.5
SUITS/スーツ シーズン6
-
-
3.5
SUITS/スーツ シーズン5
-
-
3.5
SUITS/スーツ シーズン4
-
-
4.0
SUITS/スーツ シーズン3
-
-
3.8
SUITS/スーツ シーズン2
-
-
3.5
SUITS/スーツ シーズン1
-
-
4.5
13の理由 シーズン1
-
-
4.5
ウォーキング・デッド7
-
-
3.5
ウォーキング・デッド6
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|