sanaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
sanaさんの鑑賞したドラマ
sana
@tsksne
映画
(334)
ドラマ
(200)
アニメ
(1)
200
Marks
25
Clips
32
Fans
54
Followers
22
Followings
おいハンサム!!2
-
1
4.5
不適切にもほどがある!
-
4
5.0
リビングの松永さん
-
-
2.0
2024
8.2
レンタル
Eye Love You
2
1
3.0
先生さようなら
-
-
3.7
2024
7.3
レンタル
おっさんずラブ-リターンズ-
-
3
4.0
彼女と彼氏の明るい未来
-
2
3.0
2024
7.19
レンタル
ワンダフルデイズ
-
1
4.0
隣の男はよく食べる
-
1
3.7
きのう何食べた? season2
-
1
5.0
帰ってきたらいっぱいして。
-
-
-
マイ・セカンド・アオハル
-
3
3.5
2024
7.10
レンタル
単身花日
-
1
-
ウソ婚
-
-
5.0
ノッキンオン・ロックドドア
-
1
3.5
VIVANT
-
3
-
こっち向いてよ向井くん
-
2
4.0
離婚しようよ
-
3
3.9
王様に捧ぐ薬指
-
1
4.0
ブラッシュアップライフ
-
2
4.1
ウェンズデー シーズン1
-
1
3.5
カルテット
-
2
5.0
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
1
1.0
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
5.0
束の間の一花
-
-
4.0
silent
-
2
3.7
ボーイフレンド降臨!
-
-
4.0
親愛なる僕へ殺意をこめて
-
-
2.0
皇妃エリザベート
-
2
4.0
ブリジャートン家 シーズン2
-
1
3.0
花のち晴れ~花男 Next Season~
-
-
5.0
私立バカレア高校
-
1
5.0
純愛ディソナンス
-
1
3.6
純愛ディソナンス 転調~空白の5年間~
-
-
-
泳げ!ニシキゴイ
-
-
3.5
トモダチゲームR4
-
1
2.8
1
2
3
4
5
…