えまさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
えまさんの鑑賞した映画
えま
@ttym1216
映画
(393)
ドラマ
(113)
アニメ
(10)
393
Marks
220
Clips
0
Fans
19
Followers
21
Followings
アナと雪の女王
-
1
3.8
モアナと伝説の海
-
1
3.8
セキュリティ・チェック
-
2
4.0
ミステリと言う勿れ
-
1
3.6
上映中
レ・ミゼラブル デジタルリマスター/リミックス
-
3
4.4
ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
3.9
武道実務官
-
2
3.6
ラストマイル
-
2
4.0
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
4.0
哀愁しんでれら
-
1
3.3
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
8
4.0
君たちはどう生きるか
-
5
3.7
リトル・マーメイド
-
4
3.8
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
2
3.8
祈りの幕が下りる時
-
-
-
上映中
RRR
-
3
4.2
ハンガー:飽くなき食への道
-
2
3.8
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
4
3.9
フェイブルマンズ
-
6
3.9
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
7
3.9
マチルダ・ザ・ミュージカル
-
3
3.8
バンブルビー
-
3
3.9
そして、バトンは渡された
-
2
4.0
チャーリーズ・エンジェル
-
1
3.8
チャーリーズ・エンジェル
-
-
-
すずめの戸締まり
-
6
3.5
沈黙のパレード
-
3
3.7
ブレット・トレイン
-
7
3.8
アキラとあきら
-
5
3.7
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
2
3.7
MEG ザ・モンスター
-
1
3.5
ベイビー・ブローカー
-
3
3.9
EMMA エマ
-
2
3.6
上映中
トップガン マーヴェリック
-
16
4.6
トップガン
-
3
4.2
1
2
3
4
5
…