つぶあんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つぶあんさんの鑑賞した映画
つぶあん
@tubuan77
映画
(129)
ドラマ
(2)
アニメ
(1)
129
Marks
87
Clips
2
Fans
15
Followers
17
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
3.4
呪詛
-
-
3.8
モンスターハンター
-
1
3.0
モンスターハンター:レジェンド・オブ・ザ・ギルド
-
2
3.2
ウィッチャー 狼の悪夢
-
-
4.0
返校 言葉が消えた日
-
3
4.0
ヘレディタリー/継承
-
2
3.6
レイク・マンゴー 〜アリス・パーマーの最期の3日間〜
-
1
3.4
燃えよデブゴン/TOKYO MISSION
-
5
3.5
コリアタウン殺人事件
-
3
4.0
奴隷の島、消えた人々
-
2
3.8
来る
-
2
4.2
ミッドサマー
-
6
3.4
シャザム!
-
1
3.8
パラサイト 半地下の家族
-
1
3.8
アイリッシュマン
-
1
3.7
運び屋
-
-
3.9
キング
-
-
3.6
キング・オブ・コメディ
-
2
3.5
ジョン・ウィック:パラベラム
-
1
4.2
ジョーカー
-
2
3.8
デッドロック4〜絶対王者ボイカ〜
-
-
3.6
V.I.P. 修羅の獣たち
-
2
4.2
ベイビー・ドライバー
-
-
3.5
サバハ
-
-
3.9
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
-
3.8
殺人の追憶
-
2
4.0
グエムル -漢江の怪物-
-
-
3.5
ポリスストーリー2/九龍の眼 クーロンズ・アイ
-
-
3.6
上映中
ポリス・ストーリー 香港国際警察
-
1
3.6
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
-
3.8
イコライザー2
-
-
4.3
The Witch/魔女
-
-
4.0
96時間
-
1
4.0
ウインド・リバー
-
-
4.2
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
4.4
|<
<
1
2
3
4
>
>|