ハチナナさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ハチナナさんの鑑賞したドラマ
ハチナナ
@ucco.mc
映画
(1322)
ドラマ
(1015)
アニメ
(367)
1015
Marks
27
Clips
16
Fans
51
Followers
51
Followings
ミス・ターゲット
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
東京タワー
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
好きなオトコと別れたい
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
6秒間の軌跡~花火師・望月星太郎の2番目の憂鬱
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
花咲舞が黙ってない 第3シリーズ
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
PICU 小児集中治療室 スペシャル 2024
(2024年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
9ボーダー
(2024年製作のドラマ)
-
一話で離脱
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
アンチヒーロー
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
アンメット ある脳外科医の日記
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
イップス
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
約束 ~16年目の真実~
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Re:リベンジ-欲望の果てに-
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
訳アリ女ダイアリー
(2024年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
RoOT / ルート
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
くるり〜誰が私と恋をした?〜
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ソロ活女子のススメ シーズン4
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
お迎え渋谷くん
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
Destiny
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
おいハンサム!!2
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
虎に翼
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
95
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
366日
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Titans/タイタンズ シーズン2
(2019年製作のドラマ)
3.5
中盤、7〜11話くらいの間は忍耐が必要。
結果面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
タイタンズ <シーズン1>
(2018年製作のドラマ)
4.0
ロビンはかわいい担当だと思ってたのに!
面白いし、音楽が非常に良いです。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
消せない「私」―復讐の連鎖―
(2024年製作のドラマ)
1.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
サバイバー シーズン1
(2016年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
先生さようなら
(2024年製作のドラマ)
1.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ここは今から倫理です。
(2021年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
マルス-ゼロの革命-
(2024年製作のドラマ)
1.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
離婚しない男―サレ夫と悪嫁の騙し愛―
(2024年製作のドラマ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
これから配信はじめます
(2024年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
柳生十兵衛七番勝負
(2005年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
忍びの家 House of Ninjas
(2024年製作のドラマ)
2.5
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
光る君へ
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
不適切にもほどがある!
(2024年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
厨房のありす
(2024年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|