幸さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
幸さんの鑑賞した映画
幸
@uetnk_nnm
映画
(121)
ドラマ
(11)
アニメ
(7)
121
Marks
48
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
レッド・ノーティス
-
-
3.7
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
3.0
最高の人生の見つけ方
-
1
5.0
上映中
オッペンハイマー
-
2
5.0
カーズ
-
-
4.4
アインシュタインと原爆
-
1
4.4
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
3
5.0
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)
-
-
4.5
ツーリスト
-
-
3.5
Lift/リフト
-
-
4.0
ジェミニマン
-
-
3.2
ア・フュー・グッドメン
-
-
3.7
(500)日のサマー
-
-
3.7
正欲
-
2
4.4
最強のふたり
-
-
4.4
ショーシャンクの空に
-
-
4.0
ザ・クリエイター/創造者
-
5
5.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
6
5.0
あの頃、君を追いかけた
-
1
4.0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
-
-
となりのトトロ
-
1
3.9
思い出のマーニー
-
-
3.9
風立ちぬ
-
-
4.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
-
ザ・コア
-
-
3.9
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.7
マスカレード・ナイト
-
-
3.7
マスカレード・ホテル
-
-
3.7
アバター
-
-
3.4
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
3.4
ビューティフル・マインド
-
3
4.5
ちひろさん
-
4
4.0
LAMB/ラム
-
6
3.0
余命10年
-
-
4.4
ジョーカー
-
-
3.2
クルエラ
-
-
3.5
1
2
3
4