ささんのドラマレビュー・感想・評価 - 2ページ目

タイヨウのうた(2006年製作のドラマ)

3.8

タイヨウのうたも、invitationも
とても大好きだったなあ
薫つよくて儚くて、かわいかった

0

夢中さ、きみに。(2021年製作のドラマ)

5.0

それぞれのキャラが愛おしい
雰囲気だいすき
夢中さ、君に

0

特捜9 season5(2022年製作のドラマ)

3.0

空気感がほんわかしてていいよね
三ツ谷くんかわいい

0

仮面ライダー電王(2007年製作のドラマ)

3.8

やっぱり電王おもしろい
味方のイマジンたちみんなかわいい

0

消えた初恋(2021年製作のドラマ)

3.8

青木も井田も橋下さんもあっくんも
バレー部もいい人たちばかりで愛おしい
ほっこりする

0

おっさんずラブ(2018年製作のドラマ)

3.5

恋愛って難しくて、でも幸せだなあって
春田ほんとうに愛おしいアホでかわいいし
牧くんいい人すぎてかわいい

0

Q10(キュート)(2010年製作のドラマ)

3.5

懐かしい気持ちで観ていた
雰囲気なんだかすきだったなあ

0

石子と羽男―そんなコトで訴えます?―(2022年製作のドラマ)

3.8

2人の関係がとてつもなくよかった!
かわいい最高
お話もおもしろかった

0

マイ・セカンド・アオハル(2023年製作のドラマ)

3.5

拓がかわいすぎてキュンだし
さやこさん面白すぎてずっと楽しかった
まりんちゃんも大好き

0

カインとアベル(2016年製作のドラマ)

3.0

素直に正直に生きた方がいい
優の度胸と優しさと勇気に憧れる
正直なんでこの人と結ばれるの?ってなった

0

天国と地獄~サイコな2人~(2021年製作のドラマ)

3.5

2人の演技がすごい
それぞれの守りたいという気持ちが強くて切ない

0

帰ってきたらいっぱいして。(2023年製作のドラマ)

3.0

なんというかおもろドラマだった
Aぇの曲は激いい曲だった

0

いちばんすきな花(2023年製作のドラマ)

5.0

毎話共感しっぱなしで
苦しくて切なくてあたたかかった
わたしもこんなふうに好きな人と過ごしていきたい

0

下剋上球児(2023年製作のドラマ)

5.0

アツくて愛おしくて本当に大好きなドラマ
根室と楡と椿谷と翔と久我原とそうま大好き
結局みんな大好き

0

ONE DAY~聖夜のから騒ぎ~(2023年製作のドラマ)

3.3

最終回よかった
本当にいろいろなことがあった1日だったね

0