umekoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
umekoさんの鑑賞した映画
umeko
@umek0
映画
(198)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
198
Marks
171
Clips
0
Fans
6
Followers
5
Followings
WAVES/ウェイブス
-
2
4.0
Swallow/スワロウ
-
-
3.6
オテサーネク 妄想の子供
-
2
3.8
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
3.7
ジョナサン ふたつの顔の男
-
1
3.3
RUN/ラン
-
-
3.8
ドッグヴィル
-
2
4.0
ドミノ
-
4
3.5
ファンタスティック・プラネット
-
11
3.5
LAMB/ラム
-
1
3.7
上映中
RRR
-
4
4.3
ノベンバー
-
2
4.1
オデッセイ
-
1
3.9
窮鼠はチーズの夢を見る
-
1
3.3
偶然と想像
-
2
3.8
女神の継承
-
1
3.5
上映中
オオカミの家
-
1
4.0
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
-
3.8
ブラック・ウィドウ
-
-
3.7
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
1
4.1
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
1
4.3
ノクターナル・アニマルズ
-
2
3.7
アナザーラウンド
-
1
3.6
上映中
グリーンブック
-
3
4.0
キャビン
-
3
3.7
イノセンツ
-
5
4.1
パーム・スプリングス
-
3
3.4
X エックス
-
4
3.9
キャプテン・マーベル
-
-
3.8
アントマン&ワスプ
-
-
3.8
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
4.2
ブラックパンサー
-
-
3.7
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
-
3.5
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
4.1
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
4.0
ドクター・ストレンジ
-
-
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|