うめちゅさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うめちゅさんの鑑賞した映画
12ページ目
うめちゅ
@umetyu
映画
(538)
ドラマ
(39)
アニメ
(50)
538
Marks
554
Clips
80
Fans
17
Followers
15
Followings
ラッシュ/プライドと友情
-
-
3.6
ランペイジ 巨獣大乱闘
-
2
3.7
シャイニング
-
1
3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
2
1
4.6
女と男の観覧車
-
1
3.0
ホース・ソルジャー
-
1
3.5
パシフィック・リム アップライジング
-
-
3.8
レディ・プレイヤー1
-
-
4.2
ヴァレリアン 千の惑星の救世主
-
2
3.4
フルートベール駅で
-
1
3.8
フィフス・エレメント
-
-
3.7
今そこにある危機
-
2
3.4
英国王のスピーチ
-
-
3.8
ウィンストン・チャーチル /ヒトラーから世界を救った男
-
3
4.0
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
-
1
3.9
この世界の片隅に
-
1
4.1
クレイマー、クレイマー
-
1
4.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
3
3.8
トゥルーライズ
-
1
3.9
リメンバー・ミー
-
2
3.9
レインマン
-
1
4.2
15時17分、パリ行き
-
1
3.7
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
4.2
ブラックパンサー
-
-
3.9
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
3
3.7
あなたの旅立ち、綴ります
-
1
4.0
エクス・マキナ
-
2
3.6
インセプション
-
1
3.8
映画 ひつじのショーン~バック・トゥ・ザ・ホーム~
-
1
3.8
ゼロ・グラビティ
-
-
3.8
モアナと伝説の海
-
-
3.8
バーフバリ 王の凱旋
-
1
3.4
ハングリー・ハーツ
-
1
3.5
あん
-
2
4.5
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
1
2.0
プレシャス
-
3
4.0
|<
<
…
8
9
10
11
12
13
14
15
>
>|